Пастообразное порционное средство от КРЫС И МЫШЕЙ 14 пакетиков по 15 г \ 100 пакетиков по 10 г

 

14 пакетиков по 15 г \ 100 пакетиков по 10 г

Артикул: 0694-933 \ 0694-567

Ratron Pasten Power-Pads – это новейшая высокопривлекательная пастообразная приманка для эффективной борьбы и надежного предотвращения появления крыс и мышей в любых местах (дом,двор, хлев, подвал, гараж и т.д.).

Применим как в сухих, так и во влажных помещениях.

Приманка расфасована в готовые к применению порционные пакетики.

Действующее вещество средства – бродифакум – новое поколение заменителя кумарина, понижающее свертываемость крови. Его поедание приводит к внутренним кровоизлияниям, от которых мыши и крысы спокойно умирают. Даже однократный прием средства ведет через 4-7 дней к гарантированной безболезненной смерти. Сородичей не настораживает эта естественная спокойная смерть и они продолжают поедать приманку до тех пор, пока не исчезнет весь выводок грызунов.

Способ применения:

Пакетики со средством разложить в местах, предпочитаемых крысами и мышами (мусорные площадки, туалеты, строительные проходы, места обитания животных). Разложенные приманки ежедневно контролировать и обновлять, пока не исчезнут следы пребывания крыс и мышей.

Дозировка для крыс: по 5-8 пакетов на расстоянии

Хранение: в сухом и прохладном месте, отдельно от пищевых продуктов. Беречь от детей и домашних животных.

Противоядие: витамин К1 (под контролем врача) 

Меры предосторожности:  использовать только для борьбы с крысами и мышами согласно инструкции! Избегать всякого ненужного контакта со средством. Несоблюдение правил может нанести ущерб здоровью. Не давать в руки детям. Хранить в закрытом, недоступном для детей и домашних животных месте. Хранить отдельно от продуктов питания, напитков и кормов  для животных! При работе не есть, не пить, не курить. Средство содержит горькую добавку, для того чтобы избежать приёма людьми, домашними животными и скотом. Если во время использования появятся мёртвые или умирающие мыши и крысы их надо сразу же удалить, чтобы избежать вторичного отравления. После окончания периода борьбы не стоит собирать поеденные приманки. Остатки средства и упаковку не выбрасывать в водоёмы и канализацию.